-
начиная с версии 27.7 есть возможность (если позволяет железо) использовать локальные модели с использованием АИ для инструмента "remove tool", не знаю как точно на русском, удаление наверное, так вот сами модели и кушают место на диске. Т.Е. если раньше была отправка в облако, там обработка (при наличии подписки и оплаченных кредитов), то сейчас - то же самое на локальном железе
-
6 минут назад / #269180Мышь не работает в игре
В меню работает
Что делать? -
13 минут назад / #269179this version can't connect to icloud, i tried with the macappstore version and it works but free version only -
13 минут назад / #269178точно так же как это делается на windows, погуглите
озвучку здесь можно взять
-
14 минут назад / #269177Вылезает ошибка лицензии, удалял все про инструкции через app cleaner , пробовал запускать без интернета фотошоп, не создает файл в фотошопе просто -
14 минут назад / #269176Подскажите, пожалуйста, вышла такая ошибка при установке последнего Лайтрум. Код ошибки 72 -
16 минут назад / #269175Такая же проблема. Отпишите пожалуйста если найдете решение, спасибо -
18 минут назад / #269174Восстановление фото не работает! -
18 минут назад / #269173мин 2-4 и выкидывает -
28 минут назад / #269171Мне необходимо для открытия нового окна Finder использовать сочетание клавиш: ⌥ ⌘ N.
Но вместо этого у меня часто открывалось небольшое окошко показывающее, что было скопировано в Буфер Обмена. Я понимал, что это какое-то стороннее приложение, но я не сразу смог вычислить "нарушителя". Им оказался Picview.
К счастью, эту настройку можно отключить или изменить. -
34 минуты назад / #269170Станьте на раздачу GOG, пожалуйста.Вообще пусто( -
39 минут назад / #269169Всегда так… Я установил по инструкции, но в итоге бывает нет.
1. Игра должна быть в папке программы.
2. Если игра запрашивает какой-либо доступ, то нужно обязательно его дать.
3. Игра работает как и другие игры, сохраняется в определенную папку, в данном случае папка документы на Mac (если мы не обновили билд, увы память подводит).
Если у игры нет доступа к папке документы, то и сохранения она не увидит, также может мешать включенный iCloud Drive. -
44 минуты назад / #269167Как решить проблему с зависанием после начала новой игры? Игра зависла на моменте создания персонажа -
48 минут назад / #269166Пятая глава доступна для загрузки в зеленой кнопке скачать. -
56 минут назад / #269165здравствуйте) -
57 минут назад / #269164Здраствуйте! Кто знает как это исправить? Купила новый мак и перекинула программы, в автокаде почему-то рабочее пространство обрезалось. автокад 2024, мак перезагружала, стрелочки не появлялись, когда наводила курсор к границам (и те что сверху стрелки тоже не помогли) -
1 час назад / #269163thank you for working on uploading the 5th chapter -
1 час назад / #269162Пятая глава скоро будет готова.
Ожидайте. -
1 час назад / #269161Все установил, как по инструкции. Поигрался, огонь. А на следующий день заходишь и начинается. Т.е, Ощущение что игра живет своей жизнью, что она запустится только при условии того что нужно выкл, что нибудь ( свет, вайфай или еще что нибудь). Я даже алгоритм запуска при котором сейвы срабатываю не понимаю. При великом удовольствии для общего развития хотел бы понять как это работает. Можно наверное этот диалог продолжить в личке. Потом выложить для будущих по несчастью коллег решение сюда. -
1 час назад / #269160was your m1 Mac 8gb or 16gb? -
1 час назад / #269159Доброго времени суток.
Дайте подробности по установке.
Желательно по пунктам. -
1 час назад / #269158Тогда загрузить не получится.
Доступа к серверам нет. -
1 час назад / #269157вроде был офлайн патч + заблокировал доступ через LuLu -
1 час назад / #269156Люди Добрые, Помогите! Нет меры эмоциям. Как можно это вылечить, через ять можно зайти и начать со своего прогресса играть? Каждый раз ошибка. Пытаюсь первую часть пройти, если так далее..... Не понимаю как это работает. То перезаходишь и норм, то битый час колдуешь и хрен... -
1 час назад / #269155alle neuen VST in 17 lassen sich bei mir nicht installieren -
1 час назад / #269154Странно, что нельзя плашку с текстом добавить на видео -
2 часа назад / #269153можете помочь я играл за гуансийскую клику идет вроде 1947 год я начал атаковать страну у меня вылетает игра. решил через команду поменять страну не помогло. тоесть как только я начинаю играть нажимаю пробел игра просто вылетает. я поменял натсройки графики ничего не помогает -
2 часа назад / #269152У меня такая же проблема на двух разных ноутбуках (на интеле и на m5)
Решения найти не смог -
2 часа назад / #269151Что делать? Доходит до 90% и все?((( -
2 часа назад / #269150Возможно нужен квн для загрузки либо доступ к серверам заблокирован, используется офлайн патч. -
2 часа назад / #269149Обновите: macOS, EA app до последних версий. -
2 часа назад / #269148"Установите подключение к Интернету. Некоторые модели маскирования недоступны" Тоже ВПН нужен или что? Вроде доступ к инету у приложению нужно было запрещать -
2 часа назад / #269145dear admin it is possible to add prop hunt please -
3 часа назад / #269143Почему зря?
EA тоже установлен последней версии?
Обращайтесь, постараюсь помочь: Telegram: blslаvа
Сейчас EA app работает только на последней версии macOS. -
3 часа назад / #269142Добрый день! А что делать если итак стоит последняя версия макос? Жаль, что теперь никак не поиграешь после обновления анлокера, эх :с -
3 часа назад / #269141Здравствуйте, вылезает такая ошибка при запуске игры на эире м3 на macOS 26( обновлен до самой версии). Если не видно что написано, там написано "Red Dead Redemtion exited unexpectedly
Error Code: ILLEGAL_INSTRUCTION(C000001D)". Сначала идут заставки игры, а потом она закрывается и такое вылезает
Причем я успел поиграть мин 5, потом перезашел чтоб подключить эирподсы, и начал такое выдавать -
3 часа назад / #269140Там много -
3 часа назад / #269139Здесь выкладываются только оффлайн пакеты с патчами активации. -
3 часа назад / #269138Уважаемые пользователи, если вы будете и дальше спамить:
А когда? Выложите и прочие.
Мы просто будем удалять сообщения, а при повторных сообщениях, будем банить.
Если игра обновилась, это не значит, что сею секунду уже что-то слили или взломали. Научитесь терпению. Надеемся на Ваше понимание -
3 часа назад / #269133Я ни разу оффлайн пакетом не пользовался, поэтому не знаю как он выглядит))) -
3 часа назад / #269132Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе.
*В целом согласен — альтернативы Lightroom есть! -
3 часа назад / #269130No mate it’s didn’t work like that. -
3 часа назад / #269129Пожалуйста поделитесь и мы выложим. 😊 -
4 часа назад / #269128Здесь ничем не можем помочь. В целом отлично, что игра как-то работает. -
4 часа назад / #269127Вы релиз в целом изучали?
Внутри офлайн инсталлятор весь пакет 17 версии.
Что скидывать-то? -
4 часа назад / #269126Нужно полностью загрузить файл и заменить старую версию.
Предварительно извлечь сохранения внутри игры и после замены уже вернуть обратно. -
4 часа назад / #269125А как обновить? Или нужно скачивать полностью файл и накидывать на исходник? -
4 часа назад / #269124Пожалуйста, загрузите главу 5. -
4 часа назад / #269123Это пиратка, нет. -
4 часа назад / #269122Что нового:
- Игра обновлена до новой версии.
- Новый движок.
- Меленькие исправления.
Результаты поиска
Новое
1.0.7
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 18:03
zekkk
к: